Register and Make Money

Доброго времени суток. После короткого предисловия вы наверно уже определились с тем хотите работать на People String или нет. Судя по всему хотите, ведь кто откажется.... И для начала мы поговорим о регистрации.

Шаг 1: Сразу скажу что запасаться тоннами кружек с кофе, стальными нервами и каплями для глаз вам не нужно, потому что в People String по беспокоились о всех странах и обеспечили максимально удобный и приятный процесс регистрации. Заходим на сайт People String и видим приятно сделанную стартовую страницу.

Здесь вкратце написано о возможностях сайта, что он даёт своим пользователям и интересные цитаты от разработчиков.

Шаг 2: Что бы начать регистрацию нажимаем на кнопочку Join Now!

Это позволит вам начать процесс регистрации и еще на один шаг сделает вас ближе к деньгам что вы сможете заработать уделяя этому достаточное количество внимания.
Шаг 3: И так мы нажали на Join Now! и теперь видим вот такое окошко.
Здесь нас просят ввести свой ник-нейм который будет использоваться в электронной почте, а кнопочка check avaliability проверяет свободен адрес или нет. Имя уже занято не расстраивайтесь в People String участвует еще не много людей, что дает вам шанс выбрать себе хороший ник, и самое главное можно без особого труда и конкуренции развить свой бизнес и привлечь как можно больше рефералов - о них мы поговорим позже. И так, вводите ник и пойдем дальше....
Шаг 4: Вот наконец мы выбрали ник нейм и нас просят заполнить информацию о себе. Большую картинку можно увидеть нажав ТУТ.

Если возникнут проблемы с выбором пола, то Male - это мужской, Female - женский. Нажимаем Continue и идем дальше.
Шаг 5: После нажатия на кнопку Continue вы увидите сообщение
Здесь вам говорят что вы молодец и просят вас посмотреть почту ведь вам отправили сообщение с ссылкой на подтверждение аккаунта. После подтверждения вы будете полноправным пользователем этого замечательного ресурса и сможете зарабатывать деньги.
Я немного устал писать и по этому схожу отдохну, а когда вернусь мы поговорим о самом заработке денег и системе рефералов.

Робота, робота и еще раз робота!!!
Отдохнул и опять в бой))
Как и обещал расскажу сейчас вам об самом заработке денег и системе рефералов. И начнем пожалуй с главного - денег.
- Во что ты веришь? - Я верю в вечнозеленый доллар.
Вот такое маленькое предисловие я придумал, но не в этом суть. Пришло время поговорить об одной из самых больших потребностей человека - о деньгах, а если быть точным о способе их заработка с компанией People String.
Вот мы с вами стоим на пороге и думаем с чего бы начать. В принципе какой то определенной комбинации выполнения действий тут нету но есть одно важное правило о котором мы поговорим по позже. Сейчас же давайте глянем на нашу стартовую страницу под кодовым именем Home


Здесь для нас ничего особо интересного нету, кроме виджетов которые показывают нам время или еще всякие приятные плюшки. Все интересное находиться на вкладке Social и Make Money.
Немного подумав я решил что делать скриншоты и писать туториал очень долго та и вам дорогие читатели будет не удобно по этому смотрите видео. Там немного устарелая информация но об о всех ново введениях я сообщу дальше.

Как и обещал после видео я расскажу что нового случилось с People String. Главной особенностью стало то что подняли процент от рефералов с 7% до 10%, а от рефералов с 2 - 6 линию до 3%.
Еще этот мудрый дядя пообещал вам что скажет вам сколько денег дают за определенное количество PP но он соврал, дела обстоят так что в конце каждого месяца когда вам будут начислять деньги, сотрудники компании считают сколько "они" получили денег от рекламы и какую рекламу вы смотрели, по этим данным вам выдают большее или меньшее количество зеленых бумажек.
Так же в People String нам дали возможность заработать еще больше поинтов - теперь 10 PP нам начисляют за просмотр вкладки Make Money.
Я думаю вопросов по интерфейсу не должно остаться. А если остались пишите мне на почту snowmen@peoplestring.com или в комментарии.